Турнир 2017: Лучший фильм за всю историю Кино? Этап 5.4
Пятый отборочный этап.
✪ По системе: 4x5=20-10
4 - кол-во фильмов в опросе.
5 - кол-во опросов на этом этапе.
20 - общее кол-во фильмов.
10 - число выбывших по итогам этапа.
✪ На пятом этапе выход с третьего места в опросе - запрещен правилами. В случае равенства голосов решающим является голос организатора турнира.
✪ Баланс:
При распределении на пятом отборочном этапе, было отдано предпочтении фильмам, занявшим первые места по итогам четвертого отборочного этапа. Таким образом, первые и вторые позиции в опросах заняли первые места - третьи и четвертые позиции - вторые места, а также два фильма, прошедших с третьей позиции в опросе.
✪ При подсчете голосов по завершению этапа, не будут учитываются голоса с рейтингом «Ученик». Таким образом, участие в турнире могут принимать лица имеющие рейтинг «Знаток» и выше. Это решение призвано исключить возможность искусственной «накрутки» голосов фильму.
пересмотреть нвб тянет чаще
Не один фильм мне не нравится. Поголосовала за Чужого чисто из-за того что по ебалу промахнулась.
еще 1 вечером будет?
"Назад в будущее" - определенно)
Приехали..