Как удалить все дублирующиеся ячейки в таблице Excel

Александр Шаров Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Не спрашиваю про удаление дубликатов в столбце. Спрашиваю про то, как удалить ВСЕ дубликаты во всей таблице.
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Высший разум (101339) 7 лет назад
Если УДАЛИТЬ - тогда только макрос
И сразу уточнение . При удалении в столбце - строки автоматически поднимаются вверх
При удалении в таблице - надо знать куда будут сдвигаться ячейки .
В любом случае - удаление в таблице приведет к нарушению самой таблицы
Если данные в таблице не связаны между собой тогда скопировать все столбцы и расположить один под другим а потом Данные - удалить дубликаты