Процентный вексель выписан на обязательство суммой 1100000 руб.

Алена Соловьева ( кузнецова) Ученик (202), на голосовании 6 лет назад
Процентный вексель выписан на обязательство суммой 1100000 руб. Вексель выписан на срок с 20.02.17 по 05.07.18 (где n-дата). На долг начисляются проценты по ставке 10% годовых (сложная схема, британская практика) с капитализацией процентов через 270 дней. Через 300 дней владелец векселя решил учесть его в банке по сложной учетной ставке 12% годовых (французская практика). Какова цена выкупа векселя в банке?
Голосование за лучший ответ
Степан Черезов Ученик (123) 6 лет назад
Ваши задания лучше загрузите на этот портал:
Решебник онлайн

По моему - там такое решают.