Чем кончается показушность?

Гульфик Карликович Мастер (2249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) 6 лет назад
Когда открывается реальное положение вещей, то это заканчивается разочарованием и порицанием со стороны общественности.
Остальные ответы
Павел М Мыслитель (9753) 6 лет назад
Полнейшим фиаско, как это видно по россии. Едроссы благодаря своему стаду сделали россию страной 404.
Батаев ДмитрийПросветленный (22265) 6 лет назад
Показушность майдана продолжилась очковтирательством, мозгоимением и окончилась никчёмным безвизом
Павел М Мыслитель (9753) Ватный нищий алкоголик, хватит скулить.
Рвач Зверянов Оракул (67088) 6 лет назад
В США постоянная и Голливуд не даст показушности скуксится
JackПрофи (610) 6 лет назад
В США она хоть не на ровном месте, что не сказать о России
Павел ММыслитель (9753) 6 лет назад
США по факту лучшие во всём. А у россии одной понты, хотя по факту убитая страна во всём на уровне стран 3-го мира.
Jack Профи (610) 6 лет назад
По-разному : иногда ни чем, иногда сексом с милой дамой, иногда пиздюлиной
александра александрова Искусственный Интеллект (647338) 6 лет назад
Все понимают, что ты- не тот за кого себя выдаешь и начинают посмеиваться за твоей спиной или открыто презирать.
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
страна не может быть ты
+++ Знаток (493) 6 лет назад
В еболо с ноги обычно
Ural Dezel Знаток (389) 6 лет назад
трусы надень и не показывай
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103349) 6 лет назад
Хреново. Ничего хорошего при разоблачении.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
В нашей стране, карьерным ростом. Главное уметь без остановки молоть языком занимаясь вылизыванием всех щелей руководства. )))
Сезар Мыслитель (6778) 6 лет назад
На примере нашей страны видно. Либерасы визжали за свободу - мы и получили либерасью свободу в смрадные девяностые.
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Ну... не скажите, что в России у власти либералы!
Сезар Мыслитель (6778) А кто? Путин - либерал по убеждениям, он сам говорил и подтверждает это внутренней политикой.. Медведя и весь экономический блок - либерасы записные, просто образцовые, бредят "невидимой рукой рынка". Да и сами не скрывают они, что либерасы. Кто ж тогда у власти-то в России? Неужто коммуняки? )))))
Евгения Романова Знаток (279) 6 лет назад
Переломом челюсти и сотрясением мозга. Или заказным убийством.
Николай Шевченко Ученик (105) 6 лет назад
Вспомните историю СССР при Горбачёве.
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Зачем так далеко ходить?
Присмотритесь, что сегодня творится: что бы не делалось, всёравно в результате шоу получается, причём шоу низкой пробы!!!