Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли лечить понос запором?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Зачем такие сложности? Достаточно поставить на анус заглушку на резьбе.
Остальные ответы
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
всегда только запор хорошая машино .По-нос токо запор. А бумер -БУ-мер
Дормидонт Мастер (2193) 6 лет назад
Кашель слабительным- слышал. Понос затычкой- ??-из ушей побежит.
Александр Варламов Мудрец (18822) 6 лет назад
Это два заболнвания. А лечить одну болезнь другой, это не лечение, как боротся с огнем пламенем.
денис сточинскийУченик (157) 6 лет назад
Бороться с пожаром потопом*
Александр Варламов Мудрец (18822) Такое сравнение даже лучше.
DavidУченик (69) 6 лет назад
Я так в детстве думал - что пожар можно потушить огнеметом.
Александр Варламов Мудрец (18822) По идее чтобы остановить расползание огня (при сельхоз палах) на его пути выжигают траву и тушат. Тогда когда огонь дойдет до выжженной зоны и остановится.
Дмитрий ПетрусёвМыслитель (5865) 6 лет назад
а вы не заметили, что это все же категория "Юмор"?))
Андрей ВороновМастер (1201) 6 лет назад
Ты - идиот..
Тупой кит Ученик (181) 6 лет назад
Запор можно вызвать только отказом от воды. Но если Ты не будешь пить при поносе, то довольно быстро умрёшь от обезвоживания.
Anna Marina Знаток (399) 6 лет назад
Лучше лечить мягкими средствами.
q m Мыслитель (9092) 6 лет назад
Лишь в эустренных случаях, коих немного.
Igor Оракул (67577) 6 лет назад
Нет, а вот запор поносом можно
Anna MarinaЗнаток (399) 6 лет назад
Нельзя.
Андрей Воронов Мастер (1201) Идиотка
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Пробиотики надо! Ацепол, лактебактерин, бифидумбактерин, линекс!
Виктор СавченкоМыслитель (8691) 6 лет назад
Или также, как геморрой гастритом получится!
Дмитрий ШамаевМастер (1184) 6 лет назад
Или стакан кефира вечером
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27465) 6 лет назад
Просто два пальца в рот вызвав рвотный рефлекс, все содержание кишечного тракта вылетает через рот. Никаких таблеток!
Саша Валивоць Знаток (488) 6 лет назад
Понос = это диарея! А ещё есть такая хрень как Википедия!
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 6 лет назад
Ты не жми меня к берёзе,
Не целуй меня в засос.
У меня запор в серьезе
И хронический понос.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Попробуй, только потом не забудь запатентовать и отписаться о результатах.
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Лучше: запор - поносом... Съесть несколько подгнилых бананов.