поехать в анапу или лазаревское? где дешевле?

Екатерина Дмитриева Ученик (52), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
мария ерохина Мудрец (13038) 7 лет назад
дорого везде но по мне -лазаревское интересней
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
Совершенно разный климат и отдых. В Лазаревском влажно и жара переносится плохо. В Анапе почти степь и сухо. В Анапе отдых в основном детский, кроме того море там цветет и похоже на зеленый кисель. В Лазаревском свои недостатки - жел. дорога проходит через центр поселка, пляжи маленькие, в сезон место надо занимать утром и лично мне не нравится довольно крупная галька на дне и берегу. Я бы выбрала другое место, а цены в пик сезона почти равны.
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
Анапа- грязнейшая помойка и не в какое сравнение с Лазаревкой не идет ни по отдыху - не по деньгам
Юля Гуру (4374) 7 лет назад
Анапа как город гораздо лучше. Много мест куда сходить. Лазаревское - поселок вдоль ж/д рельсов и море в мазуте.
Лариса Контеева Ученик (155) 6 лет назад
Лично мне нравится отдыхать в Анапе, а именно в санатории ДиЛуч. На этом сайте: http://sanatorii-diluch.ru/ бронировала путевки с лечением для себя и детей. Всем очень понравилось. Вот думаем поехать снова в 2019 году.