Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что написано... на твоем лбу?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
сегодня какие-то люди странные в теме)
не все слава богу
ничего не написано, Галюнь
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Что случилось, Маш?
... Просветленный (41694) та лан, ну их спрашиваешь про фому говорят про ерёму пусть) живут как хотят ты как? я пиццу буду щас делать скоро и может, похлёбку куриную сделаю
Остальные ответы
агёрес Искусственный Интеллект (118660) 6 лет назад
Скоро буду, ушёл на базу - мозх:))))
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
Галя)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Не может быть
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) В честь любимой колол... Все на плече, а я на лбу
Виктор Оракул (96184) 6 лет назад
Там только шрам с правой стороны
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 6 лет назад
Там бегущая строка: Хачу мужика! ))) а че стесняться, так и есть )))
Источник: Привет!
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
время оставило свой след... маленькие и мелкие морщинки...
. Оракул (68349) 6 лет назад
сегодня.. Л О Ш А Р А, при чем большими буквами..
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Что случилось!?
. Оракул (68349) болею... да сын расстрес сегодня.. короче... один геморой сегодня..
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
47 лет... морда как жопа уже... нада что то делать))))