Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давай... ты позвонишь, а я... не отвечу?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 6 лет назад
Давай, Галочка! Привет!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Привет. _у тебя нет моего номера
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) Есть. Справка даёт по адресу всё, что угодно.
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Ну и хорошо, деньги целее будут на счёте ))
Сестрица АленушкаОракул (85077) 6 лет назад
Госпидяяяя... Я уж думала, этот мир давно на безлимите по минутам в телефоне))))
************ Искусственный Интеллект (203288) Роуминг же йопта ))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 6 лет назад
Звоню... не отвечай... Ууууууу.. ууууу)
. Оракул (68349) 6 лет назад
не позвоню... отключила все... хочу тишины..
Просто Гоша Просветленный (24270) 6 лет назад
До скорой говорят не дозвонишься... а если приедет, то уже поздно бывает. Опускается...
инакопишущий Искусственный Интеллект (309740) 6 лет назад
Весьма спорный способ найти телефон...
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
как в анекдоте "А меня мамка не пустила?"