Сильно гудит комп, хелп!

Pytima Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Как только я запускаю сталкер, комп начинает сильно гудеть и издавать странные звуки. Комп идеально чистый, чистил каждую деталь отдельно. С другими играми такого нет.
Подскажите, если я и дальше буду играть с этим гудением, то ничего не произойдет?
И если знаете, помогите избавится от этого гудения
И что он мать его вообще означает?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117462) 6 лет назад
От нагрузки вентиляторы разгоняются - это норма, мешает покупай тихие кулера или водянку.
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 6 лет назад
Кулера крутятся, значит работают. Или как вариант болты подтянуть на блоке питания, может из-за этого дребезжать