Стоит ли сборка 20.000 рублей? Потянет ли CS:GO на средних настройках графики? На что обратить внимание при покупке?

Shinobu Oshino Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Я решил купить компьютер, но не знаю, хороша ли сборка для игр. (Плохо в этом разбираюсь)
Процессор: Intel Core i5 2.8 ГГц (4 ядра)
Видеокарта: Asus Radeon HD 7870 (2gb)
ОЗУ: Corsair 4 ГБ, 1600 МГц
Кулер: Icehammer 1400
Мать: p7p55D Asus
Жесткий диск на 500 ГБ
Звуковая карта: Asus Xonar d1 (7.1)

На какие не перечисленные выше компоненты надо обратить внимание при покупке? Потянет ли сборка CS:GO на средних фпс на 90-60? Буду очень благодарен за ответ.
Лучший ответ
Говорящая Голова Мастер (2213) 6 лет назад
В целом почти адекватная цена, но пару тысяч можно было бы скинуть. Только не написано какого поколения i5, но судя по всему где-то 2-го или 3-го. Перед покупкой надо конкретно прогонять в утилитах всех, ATItool, FurMark, Prime95, это как минимум. Фпс в КС Го будет высокий, на ультра больше 60 точно
Вова РомановскийПросветленный (39012) 6 лет назад
какое 2-3 поколение, у него мать на p55, а это LGA 1156 - значит у него судя по частоте двух ядерный четырёх поточный i5 760
Говорящая Голова Мастер (2213) Да я даже не смотрел на мать, тут без разницы особо, 1 2 или 3
Остальные ответы
Вова Романовский Просветленный (39012) 6 лет назад
лучше новый собрать, который в играх будет быстрее !
https://www.citilink.ru/configurator/q11556750/
Maks Оракул (82676) 6 лет назад
готовые сборки всегда хуже и дороже, лучше самому собрать. за 20тр можно собрать ПК который готовый в магазине будет стоить около 30тр. если сам не умеешь то вон в инете полно сборок с комплектующими. запиши на бумагу что нужно для определённой сборки и с этим в магазин. там же могут и собрать. но лучше это делать самому ну или попросить кто в этом шарит. потому что могут собрать черт знает как от болды
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80948) 6 лет назад
Старьё. Можно собрать получше. Я бы дал за это 15тыс. р. максимум. Кс потянет и на высоких с фпс под 100. Обращать внимание на всё, в большей степени на видюху, прогнать её тестами.
Eduard Мастер (1183) 6 лет назад
Лучше собрать самому комп, чем покупать готовый
Dual Core CPU Мыслитель (9928) 6 лет назад
Апсалютна не стоит. Можно сбацать на г4560 и gt730 с gddr5. Плюс 8 гб озу. За 20000. Ну может +1000-1500р. Раза в 2 сильнее будет. И НОВЫЙ! Из магаза с гарантией на комплектующие
Говорящая ГоловаМастер (2213) 6 лет назад
gt730 будет сильнее 7870? Ты поехавший что ли? )))) 7870 и сейчас подрячком себя показывает, а gt730 - офисная говнозатычка. У меня 7850 рядом лежит на столе и я прекрасно знаю её производительность
Dual Core CPU Мыслитель (9928) А что, из всего что я написал только видеокарта имеет значение? 8гб DDR4 vs 4гб ддр3 не? Проц там по любому 1го поколения, и г4560 будет сильнее его прилично. Далее будет новая мать с Новым чипсетом, сата3, усб 3.0, и pci 3.0. Новый хдд на 1тб. Новый бп. И да, gt730 конечно слабее чем 7870, но учитывая все вышесказанное выбор очевиден. И все это будет стоить 20500р в ситилинке. И да, ещё, когда твоя 7870 закипит, а с ней и все что находится внутри корпуса, я посмотрю на Ее мощь!))
Говорящая ГоловаМастер (2213) 6 лет назад
Ещё и раза в 2 будет сильнее пишет. АХАХАХАХАХХА