Айтишники сюда!!! Что то не так с пк

Максим Булла Знаток (486), закрыт 6 лет назад
У меня что-то странное происходит с пк: он нормально работает, потом вдруг резко в любом приложении происходит ошибка, говорящая, что память не может быть read, вылетает, и я на рабочем столе, НО, я не могу ничего запустить (даже папку открыть), пишет, что недостаточно квоты памяти... Пк надо перезагружать... Так каждые 5-10 мин... Очень бесит, помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117463) 6 лет назад
Меняй оперативку
Максим БуллаЗнаток (486) 6 лет назад
Кхм, кхм... По-твоему 6гб не достаточно?!
Максим БуллаЗнаток (486) 6 лет назад
Для браузера
Roma Mueller Мыслитель (8133) 6 лет назад
Обратись в абонентское обслуживание компьютеров, должны помочь и не дорого по деньгам взять - https://78it.ru