Получится ли установить GTA V на SSD 120 гб ?

Сергей Елисеев Мастер (1706), закрыт 6 лет назад
Винда занимает 40 гигов, остается 70. я слышал, что она занимает 60 гигов? но в процессе установки нужно больше места. правда это?
Лучший ответ
Sleeping Cat Оракул (58630) 6 лет назад
Нет, не получится. При инсталляции файлы игры распаковываются в Temp, а это всё, тот же диск С.
Остальные ответы
Иван Мастер (1896) 6 лет назад
конечно хватит! Устанавливайте
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
да но без файла подкачки тогда ибо игра весит 60 кило + сама винда и проги 20 кило + -так что в притык
Override.dll Просветленный (49220) 6 лет назад
Зависит от платформы, Steam может справиться с установкой (а может и не справиться). Не забудьте про обновления и DLC, однако.
NAN SPAWN Оракул (51395) 6 лет назад
20 винда+60 гта. как раз. желательно на ссд оставлять треть пустой.