Можно ли как-то настроить браузер Tor чтобы он сохранял пароли и логины?

Кузнец Гуру (2662), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
tor создан не для этого. и с помощью него авторизовываться на сайтах есть очень нездоровая идея.
Леонид Профи (561) 6 лет назад
если ты им пользуешся для соц сетей то могу настроить комп чтоб все саиты открывал