6 марта 2к17 г. убрали перенос с xbox one на другие платформы. У меня такой вопрос: Вернут ли перенос?

антон зуев Ученик (181), закрыт 6 лет назад
я хотел купить прокачку персонажу в гта 5 онли. Но узнал про то что 6 марта 2к17 г. убрали перенос с xbox one на другие платформы. Перенос запретили навсегда или на какое-то время?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262636) 6 лет назад
Не только с Xbox One, а вообще убрали перенос. И убрали навсегда.
Остальные ответы
NK Оракул (65871) 6 лет назад
Давно было пора этот бред убрать.