Как вы думаете, какая обувь больше подходит девушкам?

Виктория Курец Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Какая обувь больше подходит девушкам. Классические туфли лодочки, кроссовки, кеды, сапоги, и т. д
Лучший ответ
Остальные ответы
doch kitaica Ученик (118) 6 лет назад
все. мы ж не настоко бедные чтоб одно всю жизнь носить
и причем тут идет- ясень пень что в спортзале в лодочках только дура будет заниматься
Стас Профи (887) 6 лет назад
Обувь какая больше подходит девушке? Во - первых, зависит все от сезона. Во - вторых, зависит от ее вкуса, как она любит одеваться, от ее стиля. Вы можете разобраться, что ей подойдет посмотрев на моделей ее возраста в интернет - магазине одежды и обуви и уже самим выбрать, что будет в тему - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Hibou Avisé Высший разум (208069) 6 лет назад
На то они и девушки, что им подходит ВСЁ!
Надо только уметь выбирать и учитывать обстоятельства:
- на тожество - в лодочках
- на тренировку - в кроссовках
- на улице - сапоги
- для дома - тапочки
и т. д.
Каждый вид обуви предназначен для своего круга обстоятельств. А вы задаете вопрос так как будто бы все эти виды обуви универсальны!

На данном снимке пример того, как неплохие в целом туфли могут быть совершенно неуместны:
- мостовая с брусчаткой и шпилька
- "драные", штопанные джинсы и парадные туфли
- яркий желтый цвет и синий цвет джинсов
- слишком мелкие туфли и слишком длинные пальцы ног и большой подъем.
Разумеется в данных обстоятельствах были бы более уместны кеды или кроссовки.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 6 лет назад
любая, если девушке в ней комфортно.
Катерина Ясеновская Ученик (101) 6 лет назад
Это не так важно
Главное чтобы удобно)
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
Невозможно выбрать что-то одно, например, туфли-лодочки подойдут для торжественного случая, но не подойдут для пробежки, или турпохода. Главное, чтобы обувь была удобная, и гармонично сочеталась с другими вещами. Вот здесь есть много красивой женской обуви http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Анна Дружинина Мастер (1784) 6 лет назад
Главное выглядеть как принцесска)))
Мартин Пономаренко Знаток (258) 6 лет назад
Качественная, какая еще) Конечно же купить женскую обувь можно на многих ресурсах, сейчас таких предостаточно, но я уверен что во многих случаях вы очень быстро разочаруетесь, ведь с качеством ныне серьезные проблемы, но на этом сайте мы уже не раз покупали обувь и вполне довольны своим приобретением.