Ремонт и обслуживание авто
+1Какая автомагнитола лучше?
Есть 2 магнитолы: Pioneer DEH-1500UB и JVC KD-X210. и стоит вопрос какую лучше поставить? на 4 дина + саб с усилком. что лучше будет звучать? и почему?
на всех пионах более мягкий звук, когда аккустику собирал в машину- первой поставил магнитолу- и со старыми колонками- играла в разы лучше)) больше высоких частот, ну и в целом впечатление о фирме хорошее))
У мня пионер стоит более бюджетный + 2 колонки. Ещё две все лень поставить... почти год лежат уже... Всем устраивает.
пионер предпочтительнее - меньше дребезжать будет, так думаю
Пионер" - 6 лет гарантии даёт, качество звучания - офигенное!
Источник: Личн.опыт...
Дешевки две звук дерьмо у обоих!! Купи лучше Pioneer RS-D7RII