Что стало с Люси (Нюю) из аниме Elfen lied/Эльфийская Песнь в конце?
Умерла она или ушла мне не понятно если ты знаешь пожалуйста скажи мне спасибо)
Не слушайте человека выше. Люси возврашается в конце аниме к главному герою и прошло не пять блин лет... она на следующее утро пришла. Все с ней в порядке на тот момент.
В манге история еще довольно долго продолжается. В конце концов она умирает и спустя много лет к главному герою приходят 2 маленькие девочки и они является ее реинкарнацией.
Вообще там её вроде как бы убили, точнее она сама поддалась людям. А в следующей сцене, лет так через 5 или 10 не помню уже. К тому пацану кто то приходит .(виден силуэт девушки).
Одни говорят она. другие -нет.
А в манге она погибает и к пацану приходят девушки близняшки, которые что то ему сказали и он понял что это Ню к нему пришла.
Тупые дети нынче. Жди продолжения.