Голосование за лучший ответ
Иван Безгин
7 лет назад
Часть речи
Часть речи слова чудесной — имя прилагательное.
Морфологические признаки
Начальная форма: чудесный (именительный падеж единственного числа мужского рода);
Постоянные признаки: качественное;
Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число, женский род, полная форма.
Синтаксическая роль
Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Арсений Шабаев
1 месяц назад
аыпывкаеупппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп