ПРоблема с видеокартой AMD Radeon HD 7700

FuNNy RabbiT Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
ВСтретился с такой проблемой, поставил видеокарту AMD Radeon HD 7700 все было нормально но потом начались глюки ( по всему экрану артефакты начали скакать и постоянно гаснет экран и выходит сообщение что шибка "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" так пару раз и синий экран потом я убрал эту видяху на пару дней и заного запустил ее и опять пару часов все норм а потом все заново *( кто знает можно ли это вылечить? термопастой смазал температура нормальная
Голосование за лучший ответ
Миша Ростов Гуру (4793) 6 лет назад
вылечить можно заменой видеокарты
FuNNy RabbiTУченик (223) 6 лет назад
мда
Миша Ростов Гуру (4793) что "мда"? другого варианта нет
Солпытндермонтер Мастер (1482) 6 лет назад
температурка для нее 70+ не нормальная уже. У меня тоже 7770, некоторое время страдала дропами драйверов, перезагрузками, висами. Спустя пол года все прошло как то само. Уверен проблема в кривых дровах амуде, возможна еще трабла с блоком питания, но это не точно. Сделай стресс тест всего железа (проц видяха озу) мол если при полной нагрузке блока может проявится всё
FuNNy RabbiTУченик (223) 6 лет назад
я вотт тоже так думаю но видишь в чем проблема не успеваю удалить дрова чтобы закачать новые тупо синий экран
Солпытндермонтер Мастер (1482) может и не в видяхе проблема? озу, блок питания