в системном блоке горит лампочка под гнездом флешки. вставил флешку микро сд но комп не видит ее! что делать ?

Мэн Мастер (1293), на голосовании 7 лет назад
в дискменеджере ее тоже не видно, в диспетчере задач тоже смотрел там тоже не видит, флешка микро сд не видит а обычную флешку видит, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (63105) 7 лет назад
драйвера для карт-ридера если он есть установить надо сначала