Каким инструментом открутить колесо у стритборда (почти тоже самое что и скейтборд)?

$**KрУтОй П@Ц@Н$** Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Хотел открутит колесо но незнаю каким инструментом (точно не отверткой)
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Плять кувалдой. Я на скейте катался в детстве лет 10. Так вот ключ 14 17 был в кармане
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Всё верно, в ЕГЕ такого не было, поколение дебилов!!!
МишаОракул (95086) 6 лет назад
Образование закончилось с Развалом СССР. Сейчас из школы одни дебилы выходят.