Проблема в Skyrim с сапогами даэдры

Алексей Максименко Ученик (101), закрыт 6 лет назад
На кузнице под коллегией магов хотел сделать даедрическими сапоги, поместил в ящик все ингредиенты, сапоги скрафтились, но когда я их беру, в инвентаре они не отображаются и нисколько ни весят, как это решить легально (Без кодов), Т. К. Играю я с Xbox.
Лучший ответ
Илья Минаев Просветленный (36444) 6 лет назад
Иксбокс взломанный или лицензия? Если взломанный, и стоит Freeboot, то ты наверняка играешь без последнего патча (Title Update), который этот баг, возможно, исправляет. Хотя даже установка последнего патча может ничего не дать, на уже начатой игре (типа только в новой игре будет действовать).
Если лицензия, то... хз, я в них не шарю. Там либо эти обновы сами должны скачиваться, либо ты где-то должен их скачивать. А вот в какую менюшку тебе зайти надо для этого - не скажу, ибо не знаю.
Алексей МаксименкоУченик (101) 6 лет назад
У меня лицензия, и дело в том, что я покупал общий аккаунт с игрой поэтому ничего сам об обновлениях толком и не знаю
Остальные ответы
Вадим Климов Мудрец (19800) 6 лет назад
баг, - пропатчить на ней можно?
Алексей МаксименкоУченик (101) 6 лет назад
Нельзя
Вадим Климов Мудрец (19800) сочучтвую