Донат в мобильных играх. Как же сделать дешевле?

Саша Волков Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Здравсвуйте, хотел бы узнать как донат в играх на Мобильных устройствах сделать дешевле. Никто не знает? Я знаю только что можно другую страну поставить и платить другой валютой без коммисий, но как? Можно ли оплачивать рублями доллар и т. д?
Голосование за лучший ответ
Mr. Justice Гуру (4753) 6 лет назад
одиночные игры можно ломонуть.
Чувак Чувацкий Знаток (486) 6 лет назад
Оффлайн игры можно ломануть прогой Freedom. Онлайн это сделать невозможно