На какой максимальный период вы когда-либо строили планы?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NeшməN Знаток (366) 6 лет назад
Судя по тому что постоянно приходится бегать за добавкой возможности моего планирования ограничены временем затрачиваемым на распитие бутылки алкоголя. А иногда даже целых двух!
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180455) 6 лет назад
В юношеском возрасте я строил планы на всю жизнь
Позднее реальность подсказала мне, что любыми долгосрочными планами можно подтереться
Slawa SynopsisГуру (4562) 6 лет назад
с чем это связано. Меняется мышление человека, накапливается груз рутинных проблем, нет мотивации или становится понятно что это были глупости ?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180455) Оптимизм и далеко идущие планы связаны с наивностью и малой информированностью. По мере накопления опыта, в том числе и негативного опыта, начинаешь осознавать, что далеко не всё в твоей власти и не все по силам. Так что планы становятся более реалистичными и более краткосрочными. Как там сложатся обстоятельства через год, а тем более 2-3 года - уже гадание на кофейной гуще.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
для чего???. что-бы смешить Бога???
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Строить планы - дело бессмысленное и неблагодарное.
Егор Епифанов Знаток (420) 6 лет назад
Ипотека размажет все ваши планы по стенке. И погрузит в глубокий накажут как после хорошей двоечки от Тайсана.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
хочу - умереть спокойно (не по болезни)
Наталья Деревягинга Мыслитель (6886) 6 лет назад
Отвлеченно, так, в мечтах - лет на 70! А конкретно, на деле - хоть бы на пару дней ума хватило!!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224015) 6 лет назад
Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах..
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Я строю планы без привязки к земному времени.

Я строю планы осуществления
Хомяков Виктор Гуру (3716) 6 лет назад
Когда было около 20 планы были на 20 лет вперед, а сегодня когда 70 планы разве что на год - два!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659955) 6 лет назад
На год, но это во время службы в ВМФ. А сейчас (на пенсии) - редко когда и на сутки, а по некоторым важным вопросам максимум на неделю.