Отсрочка исполнения исполнительного листа от судебных приставов

Михаил Иванов Мастер (2081), закрыт 6 лет назад
Судом на меня возложено возмещение судебных издержек, можно ли отсрочить их оплату и на какой срок ?
Лучший ответ
Alex Оракул (70475) 6 лет назад
Можете. Пишите заявление в ССП.
Остальные ответы
1 Профи (679) 6 лет назад
Судебный пристав отсрочки не предоставляет. Надо подавать иск в суд вынесший решение. Однако для отсрочки должны быть веские основания, просто так ее суд не даст.
Михаил ИвановМастер (2081) 6 лет назад
выше говорят нужно писать заявление судебным приставам ( уплата судебных издержек )
1 Профи (679) Если Вы имели ввиду исполнительский сбор попробуйте написать приставу, может Вам на встречу и пойдут. Однако это будет лишь жест доброй воли с их стороны. Вопросы с отсрочкой или рассрочкой уплаты задолженности, а также правомерность действий судебного пристава решает и оценивает суд.