Как поменять язык в Sims 4 лицензионной

Заррина Сафиуллина Ученик (168), закрыт 1 год назад
Такая проблема, не могу поменять язык в Sims 4,игра скачана с Origin,при установке был язык только английский, руссификаторы не помогают! Скачала руссификатор, после захода в игру не появлялись некоторые слова или вовсе были какие-то непонятные. Позже восстановила игру, сейчас всё нормально, но на английском. При смене в файле Maxim тоже не меняется на русский! Может все-таки есть какие-нибудь способы изменить язык? Прошу отвечать серьёзно. Sims 4 ЛИЦЕНЗИОННЫЙ !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Некто Мастер (1802) 6 лет назад
Там же английский школьный. Либо гугли до упора, либо пиши в тех. поддержку, либо словарь в зубы и вперёд
Адель Мамбетова Знаток (329) 6 лет назад
Открой папку Bin там, где ты установила игру и открой файл RldOrigin.ini с помощью блокнота. Там будет строчка ;Language=en_US в ней убери точку запятую и поменяй en_US на ru_RU
Заррина СафиуллинаУченик (168) 6 лет назад
Нету файла RldOrigin.ini
Адель Мамбетова Знаток (329) Тогда только новый русификатор искать. Удачи
Синий кругОракул (56663) 6 лет назад
Это для пиратки...
Адель Мамбетова Знаток (329) Я думала, что для перевода лицензии тоже нужно файлы менять? Ведь в игре нет изменения языка.
Синий круг Оракул (56663) 6 лет назад
Да там ничего нету. Всё интуитивно понятно. Там ведь даже озвучки нету. Персонажи говорят ни о чём.
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
Наверное покупала коробочную версию в США?
Синий кругОракул (56663) 6 лет назад
Да нет же, читать описание умеешь? Скачано в Origin.
Vitalik Melnikov Знаток (265) 6 лет назад
В настройках всё есть
Рефат Билялов Ученик (194) 6 лет назад
Привет подпишись пожалуйста на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCoOPz43tT_rFwTaWA1d8yBg , а ещё зайди на нашу группу https://ok.ru/group/53469760913606 и проголосуй что же нам снять, и вступи в группу.
ПОМОГИТЕ НАШЕЙ ГРУППЕ СТАТЬ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЙ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Илья Варламов Ученик (110) 6 лет назад
В симсе русский и не нужен. Но если ты так хочешь русский язык попробуй либо в настройках покапатся, или через GeForce experience (Программа такая)
calculate4 Профи (562) 4 года назад
у меня проблема наоборот. Скачала симс 4 в ориджине на русском, думала можно будет изменить язык в самой игре но нет. Функция языка заблокирована и поменять его нельзя. Как же это грустно. Ничего не помогает