Где найти безлимитный wi-fi для ноутбука за доступную цену в Подмосковье?

Игорь Y Профи (967), на голосовании 6 лет назад
Частный дом (г. Пушкино, Московская область) не подключён к Билайн и другим известным сетям, у меня есть модем от Мегафона, но в Мегафоне безлимитного интернета нет, а есть варварский тариф 1300 рублей за то, что днём будет ограничение аж в 30 гб. на месяц. Так ведь даже 2 блю-рэй фильма за целый месяц не скачать, не говоря уже обо всём остальном. Неофициальные сим-карты с 4g-безлимитом не внушают доверия, да и их тариф стоит прилично - 1000 рублей в месяц, и что там будет, неизвестно, так как продают не мобильные операторы, а "посредники", а у мобильных операторов таких сим-карт уже нет. А где же найти беспроводной безлимитный wi-fi рублей за 500-700 в месяц? Как будто в Каменном веке живём, и Интернет только-только появился на свет.
Голосование за лучший ответ
Леонид Город Знаток (269) 6 лет назад
напиши свой вк тут я тебе отпишусь как сделать и настроить все
Леонид ГородЗнаток (269) 6 лет назад
напиши в вк настрою так что на халяву высокоскоростным мегафоном будеш пользоватся, я так на даче уже 5 год сижу
Игорь YПрофи (967) 6 лет назад
Ссылка на вк - https://vk.com/id222580470
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310761) 6 лет назад
Только если рядом сосед с роутером, к которому подключен проводной инет.... все остальные варианты или дороги или не доступны...
SISU Искусственный Интеллект (245334) 6 лет назад
мтс коннект с опцией "интернет 4 мбит/сек"
Игорь YПрофи (967) 6 лет назад
За 4 мбит/с МТС денег должен за издевательство над скоростью.
SISU Искусственный Интеллект (245334) Полный безлимит и скорость стабильна! Разрывов на буферизацию в видео нет! А ты бл.... ь, если спрашиваешь и ждешь ответ, то нех.... й критиковать! Сначала пробуй, а потом возмущайся !
Игорь YПрофи (967) 6 лет назад
Вы пишите так, будто фанат МТС, причём очень буйный. 4 мбит/с это совсем мало, такая скорость для начала нулевых была актуальна.
SISU Искусственный Интеллект (245334) Ти есть немножько тормознут! Опция так называется а выдаёт, бл.. ь гораздо больше! И это единственный пооолный безлимит на сегодня за пятихатку в месяц! Всё остальное -ПАКЕТАМИ !
MRoose Гуру (4797) 6 лет назад
купить 4г модем от мегафона->взять тариф у мегафона с безлимитом и скрыть раздачу wifi
Игорь YПрофи (967) 6 лет назад
А как скрыть раздачу вай-фай? и для чего это необходимо делать, если вай-фай на ноутбуке недоступен, а доступен только на смартфоне? это я про вай-фай, который у нас установлен в холле.
Игорь YПрофи (967) 6 лет назад
модем мегафон 4g у меня есть, я как раз с него сижу, у них безлимит корявый - 30 гб на месяц днём.
MRoose Гуру (4797) я про абсолютный безлимит. а скрыть для того чтобы ты не платил за раздачу (да да, на безлимитных тарифах запрещена раздача) берешь для смарта а суешь в модем. изи)
Андрей Куликов Оракул (53091) 6 лет назад
Путаете вафлю и г номерное...
Настоящего мобильного безлимита нет.
И вряд ли будет.
Если не считать ночного...
Игорь YПрофи (967) 6 лет назад
Мобильный мне совсем не нужен, нужен вай-фай для ноутбука или вообще что-то беспроводное и безлимитное для ноутбука.
Vasilli Konst Гуру (3522) Товарищ Вам пытается объяснить, что вайфай имеет маленькую дальнобойность и является только офисным или домашним сервисом. Провайдеры не могут продавать вай-фай
Владислав Сидоренко Профи (705) 6 лет назад
Можно найти кафе с бесплатным Wi-Fi, зайти, заказать себе что-нибудь, потом пользоваться Wi-Fi. Когда сменят пароль, зайти еще раз.
Vasilli Konst Гуру (3522) 6 лет назад
вайфай имеет маленькую дальнобойность и является только офисным или домашним сервисом. Провайдеры не могут продавать вай-фай
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
купи один раз!!! напрвленную антену вай фай подключи с кафе или ресторана. Пароль спросишь у официанта.