Ребят, особенно любители музыки типа "вальс" отзовитесь

Михаил Ивашкин Мастер (1244), закрыт 6 лет назад
Кто знает название и автора этой музыки? Буду очень благодарен. Ссылка на музыку тут
https://cloud.mail.ru/public/uepy/Nk5oX1XTC
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелок Гуру (4451) 6 лет назад
Про Вашу музыку не знаю, могу порекомендовать великолепные вальсы Штрауса.)
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
В инете всё можно найти...
Михаил ИвашкинМастер (1244) 6 лет назад
Помогите найти)
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) П. И. Чайковский Вальс Цветов (фигурный вальс) ,ищите по поисковику)
Кира Курседова Просветленный (48338) 6 лет назад
Я не фанат вальсов, не могу сказать
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Судя по оркестровке - не меньше, чем 50-летней давности. Сейчас полно новых вальсов. Даже аргентинские новые танго-вальсы могут сгодиться.
Михаил ИвашкинМастер (1244) 6 лет назад
Нужна именно эта композиция только в более лучшем качестве
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Спасибо за хорошую музыку)))))
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
Вальсы замечательные старинные. Я люблю Вальс Бостон, Серенаду Солнечной Долины-Пластинка Родителей любимая с детства, Вальсы Военного времени и Танго.