как получить копию ИНН

andrey [][][] Мыслитель (7870), закрыт 6 лет назад
Написано в перечни предоставленных документов "копия ИНН". Через интернет можно как-нибудь и это что это такое, если свой код ИНН я могу получить через сайт ФМС. Номер инн это не одно и то же?
Лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 6 лет назад
Не как, а зачем. Вам достаточно знать свой номер для большинства случаев. А перечни документов надо смотреть в НПА, а не на заборах.
Остальные ответы
Alex Оракул (70486) 6 лет назад
Копия ИНН - это бумажная копия свидетельства о присвоении вам ИНН, которое выдается в налоговой инспекции и вы должны его хранить. Если вы его потеряли, то получите его в ИФНС, предварительно заплатив госпошлину.