Почему Майкл Джексон белый если он черный.??? Почему Майкл Джексон белый если он черный.??? он же черный почему он белый

Misisipi Профи (699), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
В 1993 году его лечащий дерматолог Арнольд Клейн сделал публичное заявление, что Майкл Джексон страдает редким заболеванием кожи - витилиго. Из-за этой болезни организм человека теряет пигмент, отвечающий за цвет кожи, глаз и волос. Причем как на отдельных участках кожи, так и по всему телу.
Даша ИвановаУченик (122) 6 лет назад
А я где-то слышала, что он был чёрным. А хотел быть белым. Сделал кучу операций. Поэтому и умер....
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) ну умер он вообще не по этому даже если и сделал кучу операций по пересадке кожи. это мнение бытовало очень много лет назад.
Остальные ответы
L Просветленный (21424) 6 лет назад
Бя Бя Бя где моя сковорода