Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отзывы о фирме на Avito «TRADE» МАГАЗИН РАСПРОДАЖ КАЧЕСТВЕННОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ

Александр Казов Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Стоит ли иметь с ними дело? Расскажите кто покупал у них
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeniy Ученик (125) 6 лет назад
Покупал комп для игр в этом магазине потому что цена самой низкой была, сейчас вот решил отзывы почитать, могу от себя сказать что комп работает уже пару месяцев, когда был в магазине там стояла очередь за компами. Что будет дальше, время покажет.
Александр КазовЗнаток (384) 6 лет назад
Спасибо за отзыв. Была ли гарантия на компьютер?
Evgeniy Ученик (125) 6 лет назад
Чек у меня на руках, на телефон отвечают даже в выходные, насчет гарантии не обращался, не с чем было.
Дебил Дебилов Ученик (100) Все нормально с компом? Хочу заказать просто.
Дебил ДебиловУченик (100) 6 лет назад
Исправно работает компьютер?
Хочу купить просто.
Марк СигнатулинУченик (107) 4 года назад
Купил игровой комп в Trade на Авито. Чек от 05.10.2019. Перед тем как купить, сравнивал цены в нескольких магазинах, здесь дали лучшую цену и гарантию. Лучше приезжать в будний день, на выходных там очереди.
Денис ПрохоровУченик (116) 4 года назад
Подтверждаю, нормальные ребята, подсказали параметры, помогли определиться на что сделать приоритет в компьютере за 35 тысяч чтобы все было сбалансировано, видеокарту поставили GTX 1070. Выбор очень большой и все есть в наличии.
Денис Прохоров, видеокарту нереференсную поставили, то есть от ASUS, Gigabyte, MSI?
SnakeМыслитель (5848) 4 года назад
Брала тут ноут, пользуюсь уже почти полгода, все ок. Хотя тут дают гарантию, так что я не особо парилась. Правда доставки у них не было, пришлось самой тащиться.
Остальные ответы
владислав сарвилин Знаток (254) 6 лет назад
Фигня полная качевства не какого дай бог если прослужит хоть месяц
Александр КазовЗнаток (384) 6 лет назад
Покупали у них?
Пользователь удаленЗнаток (253) 4 года назад
Вы покупали у них?
Тимур Рахимов Профи (559) 6 лет назад
не знаю как вам но лично я на avito купил дрель и сломался через неделю
Артем НикитинУченик (104) 6 лет назад
Кому какая разница? Речь про авито трейд, а не про авито.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Не верю я им, вот и всё!
Артем НикитинУченик (104) 6 лет назад
Кошмар какой. Как вы можете вообще подобное писать? У вас есть повод не доверять? Или просто не умение пользоваться интернетом?
Михаил Б Ученик (109) 6 лет назад
Владислав не покупал, у него просто денег на телефоне не было чтобы позвонить, а в чате ему слишком долго отвечали, вот он и пообещал везде негативные отзывы оставлять.

Всю технику перед покупкой можно проверить, есть чек и гарантия. С уважением.
Тестер ТестовичПрофи (687) 6 лет назад
Выходит не я один вам это пообещал? Приятно видеть что и другие люди видят вас насквозь и хотят уберечь других от трат нервов и времени
Знаток (388) 6 лет назад
Проще в компьютерном магазине купить
Тестер Тестович Профи (687) 6 лет назад
Ну как я и писал в других отзывах - мошенники (и так писал не только я)
Пишут "ТЕХНИКА ОТ ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ В МОСКВЕ" и тут же пишут "покупаем у разоряющихся компаний" - как видите данные 2 заявления несовместимы
поставщики и разоряющиеся компании этот как бы не одно и то же
так же у них написано "ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ" - что означает что техника по идее новая а она не новая нифига - тоесть прямое мошенничество
ну а дальше по списку:
https://otvet.mail.ru/question/197854269
https://otvet.mail.ru/question/200055592
Decario Ученик (234) 6 лет назад
это не магазин, и тем чем они торгуют, с большой натяжкой можно назвать техникой.
ИванУченик (120) 6 лет назад
Добрый день. Как с вами можно связаться? А то на мейле не получается написать в личку.
ИванУченик (120) 6 лет назад
Оставьте любой контакт где я смогу вам написать, буду очень признателен!
ИванУченик (120) 6 лет назад
Отзыв явно заказной.

Пообщался с данным человеком в личной переписке, попросил назвать время когда он был в магазине, чтобы мы могли посмотреть записи с камер видеонаблюдения и наказать недобросовестного продавца, который его обслуживал. Так же предложили сразу, как факты из отзыва подтвердятся, отправить приличную денежную компенсацию. Данный человек время называть отказался, но сказал что от денег не откажется. Так как скрывать в этой ситуации нормальному покупателю явно нечего, значит отзыв просто фальшивый, иначе виновные уже были бы наказаны, а человек получил денежную компенсацию. К сообщению прикрепляю переписку.
Decario Ученик (234) Интересно кто заказал мне отзыв? ,у вас наверное мощные конкуренты
МихаилУченик (136) 6 лет назад
Decario, Тестер Тестович

Александр, перелогиньтесь и хватит людей в замешательство вводить.
Вы не покупали ничего в магазине, не приезжали в него и даже не звонили потому что у вас денег не было на телефоне, зато вы вели себя неадекватно и много угрожали в личной переписке:

"а мне плевать лучший худший и тд - я сказал - единица на маркете вам обеспечена а для молодого магазина это равносильно смерти"

"у вас всё ещё есть шанс извиниться хотя и слабенький - тогда отзывы будут удалены - в противном случае я продолжу их писать и устрою вам такую репутацию что вас будут за километр обходить"
Decario Ученик (234) Кто такой Александр? и что это за цитаты? вы сами то в адеквате? Я думаю, найдутся люди, которым будет крайне интересно посетить ваш магазин. так что не волнуйтесь.
Денис Ворошилов Ученик (135) 5 лет назад
Могу добавить что тоже был в магазине на Фрунзенской и за свою цену компьютеры ребята продают достойные.
Артем АладьевУченик (118) 5 лет назад
Всё работает? Не Китай?
Настя Земляная Ученик (107) 5 лет назад
брала у них компьютер и игровой монитор на Фрунзенской, ребята толковые, помогли с выбором, осталась довольна и персоналом, и техникой, работает без сбоев.
Тестер ТестовичПрофи (687) 5 лет назад
серьёзно? и что же это были за комп и монитор? сколько стоили? чек имеется?
oLУченик (166) 5 лет назад
Согласен, сидят и пишут себе хорошие отзывы. Скинь фото чека и компа, тогда твой отзыв будет иметь вес.
Стройгранд Знаток (364) 5 лет назад
Александр, приобрели ???хотел бы услышать реальный отзыв
Атаман Гринька Знаток (330) 4 года назад
Да ждёшь два часа, выносят не то что хотел, то этого нет, то этого нет, за это надо доплатить, развод на месте в общем, либо уедешь с дорогим хламом, либо впарят что они хотели, а не что тебе было нужно
Илья Дацук Ученик (138) 4 года назад
Заказывал комп 22.10. Собрали оптимальную сборку по соотношению цена-производительность. Из-за ежедневного обновления товара пришлось выжидать нужное железо почти 3 дня, но оно того стоило. Работают честно со всеми гарантиями.
EL BARTO Мастер (1592) 4 года назад
У них можно под заказ любой комп собрать, выходит дешевле, сравнивал с другими магазами. Иногда приходится ждать комплектующие. А так, ребята надежные
Александр Филипов Ученик (109) 4 года назад
Покупал у них в кредит 10 игровых компьютеров, все прошло удачно, кредит оформили за 15 минут. А вот, что касается консультантов, хочу отметить их терпение и вежливость, отвечают без хамства даже на тупые вопросы.
вывава вав Мастер (1059) 4 года назад
Покупал у них комп в ноябре работает, игры тянет на ультрах такие игры как call of duty modern warfare 2019, Gta 5, Метро исход, battlefield 1 брал комп за 32к с видео картой 1070 и процессором i7
Сергей КПрофи (785) 3 года назад
Сколько по деньгам вышло?
вывава вав Мастер (1059) Сергей К, 32 тысячи
Shiki_Soul Знаток (316) 4 года назад
Сомнительный магазин. Вроде как продают дорогие компы по дешевке, но на деле комплектующие не те или такого же профиля, но от других менее популярных и дешевых фирм. "Консультанты" путаются в консультациях и противоречат друг другу. Что-то подсказывает, что некоторое железо там и вовсе б/у

К слову, обратите внимание на положительные ответы с аккаунтов "Учеников", если зайти в профиль, окажется, что у них всего ОДИН ответ, который тут - явный показатель мошенничесва с отзывами. Еще прошу обратить внимание, что именно на авито у них отзывы закрыты. Зачем же компании, у которой так много хвалебных отзывов (от фейков) на других сайтах, закрывать отзывы о себе на их основной торговой площадке (где нельзя просто так накрутить отзывы с фейк страниц)?