Русский сервер BATTLEFIELD 1 Подскажите есть ли русские сервера BATTLEFIELD 1

Да есть игровое сообщество www.5fps.ru зайди на форум, у них два сервера battlefield 1

у них два сервера battlefield 1. Каждый день играю на сервере CAPATOB. И у них есть игровое сообщество www.5fps.ru зайди на форум ,

играю на этих серверах, рекомендую CAPATOB и CAPATOB 2

Знаю эти сервера, часто играю там.
Рекомендую!!!
Почти всегда одни русские, иногда иностранцы тоже заходят. Адекватные администраторы с частым онлайнов, которые банят читаков.