Русский сервер BATTLEFIELD 1 Подскажите есть ли русские сервера BATTLEFIELD 1

Вячеслав Елисов Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Неклеенов Знаток (267) 6 лет назад
Да есть игровое сообщество www.5fps.ru зайди на форум, у них два сервера battlefield 1
Вячеслав ЕлисовУченик (182) 6 лет назад
Спасибо именно это я и искал, чтобы на сервере были русские админы
Илья Петрунин Ученик (102) 6 лет назад
Есть отличные 2 сервера САРАТОВ, с душевной администрацией и отличным форумом, где появляются новости почти каждый день на интересующие вас темы о компьютере и прочих гаджетах
Алексей Кузин Знаток (473) 6 лет назад
играю на этих серверах, рекомендую CAPATOB и CAPATOB 2
Сергей Цибульский Ученик (138) 6 лет назад
у них два сервера battlefield 1. Каждый день играю на сервере CAPATOB. И у них есть игровое сообщество www.5fps.ru зайди на форум ,
Виталий Чеплеев Знаток (274) 6 лет назад
Знаю эти сервера, часто играю там.
Рекомендую!!!
Почти всегда одни русские, иногда иностранцы тоже заходят. Адекватные администраторы с частым онлайнов, которые банят читаков.