Куда лучше устроиться на работу, автомехаником или продавцом, либо оператором заправочной станции?

Виталий Кот Гуру (3249), закрыт 6 лет назад
Имею профессию автомеханик и оператор заправочных станций. Проходил практику на СТО и в машинах ни хрена не шарю, полы подметал в гараже и поддоны от масла моторного отмывал 3 месяца. Проходил практику на заправке, 3 месяца сидел за кассовым аппаратом и бензин с солярой продавал, но за мной, как за практикантом наблюдал опытный оператор, который уже много отработал на заправке и работа мне понравилась, сейчас кассовые аппараты компьютезированные, так что сидишь за компом и операции по продаже выполняешь, у меня к этому больший интерес чем к автомобилям. От работы автомехаником меня отговаривают, говорят работа не для меня, гонять будут и не благодарная работа, к тому же у меня водительских прав нету, а какой механик без прав механик. Пытался сдать на права 2 раза и всё заваливал вождение, но не моё это. Рекомендуют лучше идти продавцом в супермаркет или любой магаз. Что вы мне рекомендуете, где лучше?
Лучший ответ
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Занимайтесь тем, что Вам по плечу, да и где соцпакет надёжный
ЭмоцияИскусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Желаю удачи!!!!
Остальные ответы
Иван Каменный Знаток (376) 6 лет назад
Думаю устройся оператором АЗС, а дальше жизнь подскажет.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Твоя любимейшая достойная должность ЗАПРАВЩИК ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ в недалёком будущем с зарплатой 100 тысяч в месяц или больше...
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Попробуй себя по списку в каждой.
Пять раз дедушка Гуру (2932) 6 лет назад
В любом случае на Вас будут смотреть как на жуликоватую обезьяну
АЛЕКСАНДР АРЕФЬЕВ Мастер (1043) 6 лет назад
Если исходить из размера возможного заработка, то несомненно автомеханик. Если же тяги к свершениям нет, то идите на кассу)
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Ты же сказал, что нравится за компьютером продавать, туда бы и пошёл.
Зенон и Дези Профи (784) 6 лет назад
Богатым и знаменитым
Виталий КотГуру (3249) 6 лет назад
Богатым да, но знаменитость ни каждому нужна. Многие предпочитают спокойно заниматься бизнесом и знаменитость никакой роли не играет и ничего особенного не даёт.
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
Главное ввязаться, а война будет бой покажет
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
ИДИ В АРМИЮ, ЧЕМ БОЛЬШЕ В АРМИИ ДУБОВ, ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА.
ООО Мастер (1323) 6 лет назад
автомехаником. Поднатореете, будете хорошо понимать в машинах и будете хорошо зарабатывать, потому что есть спрос на хороших мастеров
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Заниматься тем что хорошо умеете делать и что по душе.