Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас есть план? а какой

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511644) 6 лет назад
грандиозный...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
даже не сомневаюсь. почему то
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511644) )
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 6 лет назад
Хочу поиметь все муж. население в тдв))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Поимелка не лопнет?) Привет)
Евгения Искусственный Интеллект (194285) Приветик)) лопнет наверно))
Черезаборногузадерищев Просветленный (32553) 6 лет назад
Не какой, а какие - Наполеоновские!))
Источник: ПРИВЕТ!!!
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Галя... Ремонт основательный. И надо-же сцукО какое никак не пригляжу прихожую... Не, я конечно понимаю что обои будут разного цвета, на одной стене такие на другой другие... Но так мало выбора =\
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 6 лет назад
на заказ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Оно и так на заказ. Никак по другому. Мне не нравится нихрена=\
Деревянный Пряник Мудрец (18186) 6 лет назад
к тибе прийти поесть и хвалить тиибя могу!!!!
Йож Просветленный (20832) 6 лет назад
нада на море паехать а исчо вирнуцца
... Просветленный (41694) 6 лет назад
у меня киношка))) так на паузе и стоит
и поесть надо и неохота
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281851) 6 лет назад
Неужто Пираты Карибского Моря))))