Вопрос на счет музыки

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), на голосовании 7 лет назад
Нашел видео с хорошей музыкой, но в инете не нашел саму музыку. Можно как нибудь из видео взять только музыку?
Голосование за лучший ответ
Александр Павлюк Гуру (3588) 7 лет назад
Скачай программку скачать видио с ютуба и от туда вырежи трек
fh hfdr Ученик (48) 7 лет назад
Скучай Shazam
Способен распознать любой трек
Андрей Кочковский Мастер (1207) 7 лет назад
Да, http://youtubeconverter.me/ вот хороший сайт, выбираешь качество записи 64/128/320,для этого нужна всего лишь ссылка на видео.
СТИЛЬ СОБАЧКИ Ученик (246) 7 лет назад
У музыки появился свой счёт? А в каком банке?