Берут ли в 10 класс с тройками сейчас?

BBF_Ilya Профи (901), закрыт 6 лет назад
Берут ли в 10 класс с тройками сейчас? Например, общеобразовательный. В аттестате тройки по географии, истории, литературе, физической культуре, искусствоведению.
У нас гимназия.
Дополнен 6 лет назад
Со средним балом мимо идите. Одни пишут 4.1, другие 4.6. Херню тут нести не надо про него.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за адекватные отвеьы. Человек, ищущий ответ на этот вопрос - да. Берут, это точно. На ответы от отсталых "мине сказали шо с тройкой не берут и кококо" не обращайте внимания) Не только вам это говорят, довны, не только вас хотят сбагрить из 10-го)
Лучший ответ
Толя Самарский Мудрец (14281) 6 лет назад
Да. Но лучше не стоит если есть тройки
BBF_IlyaПрофи (901) 6 лет назад
та не, эт щас на аттестат как то так отношусь, а вот после 11 нужен нормальный. А в шарагу идти не хочу)
BBF_IlyaПрофи (901) 6 лет назад
экзамены ёпт главное нормально сдать и всё)
Надеюсь, тебя не пустят в 10.
Остальные ответы
Jeks200 Фатеев Мастер (1171) 6 лет назад
3 - это оценка удовлетворительно, берут, 10 класс - это не институт, но даже там часто берут с "3"
Jeks200 ФатеевМастер (1171) 6 лет назад
Но вот только с 3-ойками, ты готов к ЕГЭ?
BBF_Ilya Профи (901) Предметы - не проблема. Проблема - попасть туда, как по мне. Все прошлые года на 4, в этом решил забить немного. А насчет этого не парься)
Александр СорокинПрофи (678) 6 лет назад
На самом деле оценка "3"- удовлетворительно считается для студентов, а не для школьников 10 класса. Но с ними легко пройти, главное ЕГЭ сдать.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201380) 6 лет назад
зависит от набора, может у вас все отличники пожелают остаться в школе, а мест всего 20
BBF_IlyaПрофи (901) 6 лет назад
но ведь обязаны взять по закону, не?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201380) по закону обязательны 9 классов, дальше уже от желания и возможностей школы зависит.
Света Мастер (1452) 6 лет назад
Все зависит ещё от того, как вы сдадите ОГЭ
Алексей ИвановУченик (15) 6 лет назад
ОГЭ на сегодняшний день это судный, определяющий куда пойдет ученик дальше
Света Мастер (1452) Если вы сдадите на неудовлетворительную оценку, точне получите аттестата
Светлана Просветленный (47838) 6 лет назад
зависит от наполняемости 10го
Богдан Шейн Ученик (197) 6 лет назад
Да, можно
Но лучше в 10,11 получать 4
Isa Kerimli Мастер (1520) 6 лет назад
У нас с тройками берут только в общий класс
Горецкая Вероника Ученик (198) 6 лет назад
Осогласно "закону об обязаны" РФ-обязаны. Но только если это обычная общеобразовательная школа, по твоему месту жительства, и в ней есть свободные места. Так же, если человек там закончил 9 класс, то есть, это его "родная" школа. В остальных случаях могут возникнуть сложности.
Но по правде, школу сейчас охреневшие в плане ЧСВ и не желании заниматься своей прямой обязаностью.
Горецкая ВероникаУченик (198) 6 лет назад
Если ты настроился на конкретную гимназию, то ознакомься с их правилами приема и требованиями на сайте или на собеседовании.
Дарья Новикова Ученик (108) 6 лет назад
Да берут конечно. Но я бы не советовала идти в 10 класс если есть 3. Не потянешь. Там трудно очень.
BBF_IlyaПрофи (901) 6 лет назад
прочтите другие комментарии)
Дарья Новикова Ученик (108) Ну а что комментарии Если уверен что сдашь нормально экзамены и все потянешь, то вперёд ) Удачи
Максим ХлебниковУченик (142) 6 лет назад
Сколько граммов оксида кремния растворится в 160г пластиковой кислоты, и какой обем газа выделится?
пластиковой?
Чума Профи (552) 6 лет назад
Что-то многовато троек... У меня сейчас та же ситуация. Перехожу из физ-мата в обычную школу. Там конкурс аттестатов. Средний балл по всем оценкам - 4,1. Не меньше 4,1. Посчитай, что у тебя там выходит.
BBF_IlyaПрофи (901) 6 лет назад
Бред, это что за "обычная" школа у вас? + я не перехожу, а остаюсь в школе, в которой проучился все 9 лет. Никогда не слышал, чтобы так брали из 9-го в 10-й
Чума Профи (552) Ну, вы не переходите в другую школу, вам проще. А я в Гимназию хочу, не по месту жительства. Для "левых людей" там конкурс аттестатов.
Ali Nuri Ученик (185) 6 лет назад
Я думаю можно)
Ну там средний бал 4.10
Удачи вам
BBF_IlyaПрофи (901) 6 лет назад
Бред, это что за "обычная" школа у вас? + я не перехожу, а остаюсь в школе, в которой проучился все 9 лет. Никогда не слышал, чтобы так брали из 9-го в 10-й
Ольга Орлова Ученик (107) 6 лет назад
Вроде, дожны
Максим ХлебниковУченик (142) 6 лет назад
Сколько граммов оксида кремния растворится в 160г пластиковой кислоты, и какой обем газа выделится?
Дмитрий Гуру (2995) 6 лет назад
Нафиг он нужен 10 класс, годы терять ребенка. Лучше идти в лицеи, техникумы, получать профессию и знания. С багажом полученным в перечисленных заведениях проще дальше адаптироваться к жизни будет. А так, если особое желание попасть в 10 класс желаю удачи.
Елена ЗалукаеваЗнаток (369) 5 лет назад
Пустая трата времени. Знаний "0". Натаскивание на ЕГЭ. Не сдал - 2 года пропали.
Евгений Мастер (1157) 6 лет назад
берут, иди на вышку и не слушай никого. 10-11 сейчас нужен
Vercia n Искусственный Интеллект (137728) 6 лет назад
у нас 11летнее обязательное, так что если упретесь, то возьмут,
а насчет гимназии - если плохо ОГЭ сдадите, будут сопротивляться
и рекомендовать колледжи
NaumenkoВысший разум (856796) 6 лет назад
уточняю:
у них-это в Казахстане.

полное среднее в РФ можно получить не только в школе.
но ты же не учиться у любимых учителей рвешься.
а досидеть до призывного возраста в знакомой луже..
куда берут. куда нет-все записано в Уставе школы и др подобных бурсах.

Яркое слово употребил-СБАГРИТЬ.
ДА, балласт за борт.
это правда жизни.
готовься утереться и уже ищите с родителями что-то посильное. попроще.. попроще.
саня цыганков Ученик (135) 6 лет назад
3 это не 2 они не имеют права не взять в 10 классс так как 3 эдо не 2 тоесть удалетворительная оценка