Почему на Украине бардак? Почему не могут выгнать Порошенко и вернуть пророссийского президента ?

Саша Макаров Знаток (381), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vii99 vitalira1 Просветленный (31549) 6 лет назад
Потому что Украина развивается так же как и Россия только с запозданием на несколько лет... В России при Горбачеве уже продали Россию Америке и хоть при Путине что то свое стало развиваться но если доллар и евро имеют вес в России больше чем родной рубль то это значит только одно... Россия экономически пляшет под американскую и европейскую дудочку... и не фиг гнать на продавшихся ныне украинцев ...на себя как говорится посмотрите... а в лихих 90х в Россиюшке было и похуже чем сисяс в Украинюшке...
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 6 лет назад
А какая Польза народу от пРезидентов?
Novarg Просветленный (24667) 6 лет назад
самому интересно. из них верёвки вьют, а они всё скачут.
James Bond Профи (859) 6 лет назад
Чтобы там еще больше бардака было?
Елена Макарова Оракул (66327) 6 лет назад
Потому что Порошенко и Ко вцепились во власть и готовы утопить всю Украину в крови, лишь бы не потерять власть и деньги. Отсюда - цензура, пропаганда и контроль СМИ, "эскадроны смерти" в виде нацбатов и националистов, которым покровительствует СБУ и милиция, отсюда запугивания и политические убийства
Зло Уже Близко Мастер (1081) 6 лет назад
какая укаруина ещё или как там укруюна.. где это? нахрена нам жизнь негров каких то
николай агапов Искусственный Интеллект (100502) 6 лет назад
а оно нам нужно?
пусть изберут проукраинского.
пусть украину поднимает.
опустились до нельзя.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
На окраине после 1991-го года не было ни одного пророссийского президента окраины.

Все они лгали на голубом глазу про дружбу с Россией для того, чтобы получить голоса русских на выборах на окраине.

И тут же забывали подлым образом свои обещания, как только получали власть.

Янукович - жадный, трусливый и лживый мешок с дерьмом, а не "пророссийский президент окраины". Бросивший и свою страну окраину, и людей там живущих - в мясорубку гос. переворота 2014-го года на окраине. Тварь. На нём - море крови людской и горя людей и детей немерянно. После его трусливого бегства с окраины - сожгли Беркут на Евромайдане, сожгли одесситов 2-го мая, убивали и калечили крымчан в крымских автобусах под Корсунью. Сил даже нет у меня перечислять горе и страдания, что дам людям и детям досталось.
Троллейбус #14 Мастер (1465) 6 лет назад
Да всё просто. На всё воля Америка. На протяжении долгого времени Штаты долго удобряли почву и наконец с помощью преданного Евросоюза взяли Украину себе, а благодаря политике русофобии вернуть желаемого президента будет очень просто. Видимо пока не время, Россия к возвращению дружественной территории не готова.
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Это же недогосударство, пусть творят чего хотят. Главное что бы не совали свое рыло в Россию.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 6 лет назад
Что значит вернуть?
Там никогда не было пророссийского президента.
И взяться ему неоткуда: давно всех зачистили.
Vik Vikk Знаток (294) 6 лет назад
Странные люди, кричат Украина отстой, а те кричат Россия отстой, а правительство деньги гребет и там и там за счёт войны санкций итд, бред все это тупой развод, Украина и Россия это один народ, и друг на друга бочки катить по инициативе Путина или Порошенка это тупо.
Мишка Горбачев Знаток (489) 6 лет назад
Бардак в Россеюшке выйди на улицу увидишь что тебя окружает жопа и куда бы ты не ехал везде одна жопа
Александр Гуру (3360) 6 лет назад
В Украине тот Президент, который необходим ей в данный момент. Если он не оправдает доверия - выберут другого или вытурят как яныка поближе к своему кормильцу и вдохновителю.
Олег Якимец Мыслитель (5372) 6 лет назад
И шо курс гривны вернётся в родную гавань? Донбасс отстроится? Мертвецы подымутся?
ДИМА ФОК Ученик (181) 6 лет назад
Деникин уже ответил и другие ответы повторяют его...