Подскажите рецепт гренок Простые гренки без ничего лишнего.. Только из хлеба и яиц. Рецепт то знаю) Но как готовить хз

ээ, а там что-то сложное? Нарезали белый хлеб, взболтали яйца с солью или что у вас там ( может приправы какие-то), можно молоко добавить, если хлеб очень сухой, обмакнули и на сковороду. Еще прикольно кусочек сыра положить на горячие еще гренки, либо просто присыпать с одной готовой стороны. Да и все). А еще клевые гренки с ореховой пастой, можно вместо сыра на готовую штуку намазать и будет тоже очень вкусно)

взбиваешь пару яиц добавляешь соли на кончике ножа, если сладкие то столовую ложку сахара, нарезаешь хлеб на кусочки. Ставишь сковороду на конфорку нагреваться, наливаешь в нее растительное масло. Обмакиваешь хлеб в яичную смесь с обоих сторон и кладешь на горячую сковороду жариться. Одна сторона подрумяниться переворачиваешь на другую. выкладываешь на бумажное полотенце чтобы лишнее масло убрать

взбить яйца с солью -обмакнуть в них хлеб и на сковородку с каждой стороны

Взбить яйцо с молоком. обмакнуть кусок хлеба и жарить на сковороде

Взбить яйцо, добавить молоко и ванильный сахар, обмакнуть и на сковороду .жарить на растит. масле, п4реворачивать двумя вилками, складывать на тарелку с бумажной салфеткойючтобы жир впитала