Пигментация мочки носа у француза, допускается ли у палевого окраса?

Нюра Профи (840), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379282) 6 лет назад
На выставке - повод для снижения оценки или места в расстановке, судя по стандарту.
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227438) 6 лет назад
не желательно, но вполне допустимо, особенно после зимы. добавьте витамины с йодом (морская капуста, например, а еще лучше "Полидекс супер-вул") и нос прокрасится