Ольга Ф______а
Мыслитель
(8646)
7 лет назад
Кинематографу нужны разные типажи, рост и родинка абсолютно никакого значения не имеют. Имеют значение совсем другие вещи.
1. Театральное образование
2. Опыт в съёмках (хотя бы в рекламе)
3. Связи
4. Харизма
5. Умение оказываться в нужное время в нужном месте
Если нет ничего из этого, можете забыть. Шанс стать актёром 1 из 1 000 000. Правда, есть возможность увеличить шансы, если восполнить пробелы. Но это всё равно не даст никаких гарантий. Можно всю жизнь на это убить, но так ничего и не добиться.
Кстати, по поводу родственников. Не надо думать о том, что они подумают. Если их единственный аргумент против - "ты дурак", то вообще не слушайте никого. Это совет не только в данной ситуации, а вообще по жизни.
История из жизни: я выбирала из трёх специальностей, которым хотела обучаться после школы, но родителей не устраивала ни одна из них. В итоге меня уговорили пойти учиться на ту специальность, которую выбрали они, но которая мне совершенно не нравилась и не подходила. У меня были постоянные депрессии из-за того, что я не на своём месте, не в своей среде, занимаюсь не тем, и так будет всю жизнь. После получения диплома я промучилась год на нелюбимой работе и пошла снова учиться, но уже туда, куда я хотела. Вывод: слушайте всегда своё сердце и свои желания, и пробуйте, пробуйте, пробуйте. Вода камень точит. Кто знает? Может у вас получится. Но только подстрахуйтесь, чтобы потом на обочине жизни не остаться, полностью посвящать себе актёрскому мастерству очень рискованно.