хочу пойти на Кастинг для съемок в кино. у меня на лице большая родинка, могут ли меня не взять из этого? и рост 165 см!

Саидов Ибрагим Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ф______а Мыслитель (8646) 7 лет назад
Кинематографу нужны разные типажи, рост и родинка абсолютно никакого значения не имеют. Имеют значение совсем другие вещи.
1. Театральное образование
2. Опыт в съёмках (хотя бы в рекламе)
3. Связи
4. Харизма
5. Умение оказываться в нужное время в нужном месте
Если нет ничего из этого, можете забыть. Шанс стать актёром 1 из 1 000 000. Правда, есть возможность увеличить шансы, если восполнить пробелы. Но это всё равно не даст никаких гарантий. Можно всю жизнь на это убить, но так ничего и не добиться.

Кстати, по поводу родственников. Не надо думать о том, что они подумают. Если их единственный аргумент против - "ты дурак", то вообще не слушайте никого. Это совет не только в данной ситуации, а вообще по жизни.

История из жизни: я выбирала из трёх специальностей, которым хотела обучаться после школы, но родителей не устраивала ни одна из них. В итоге меня уговорили пойти учиться на ту специальность, которую выбрали они, но которая мне совершенно не нравилась и не подходила. У меня были постоянные депрессии из-за того, что я не на своём месте, не в своей среде, занимаюсь не тем, и так будет всю жизнь. После получения диплома я промучилась год на нелюбимой работе и пошла снова учиться, но уже туда, куда я хотела. Вывод: слушайте всегда своё сердце и свои желания, и пробуйте, пробуйте, пробуйте. Вода камень точит. Кто знает? Может у вас получится. Но только подстрахуйтесь, чтобы потом на обочине жизни не остаться, полностью посвящать себе актёрскому мастерству очень рискованно.
Остальные ответы
Сандалфон Gon Ученик (126) 7 лет назад
В порно точно не возьмут. Удаляй родинку. Зачем эта фу? Да еще и на лице..
Саидов ИбрагимУченик (100) 7 лет назад
просто боюсь что скажут знакомые родственники
Сандалфон Gon Ученик (126) Насчет чего?
Знаток (465) 7 лет назад
На роль Квазимодо точно возьмут )
AMAZONKA Просветленный (32505) 7 лет назад
На кастинг только блондинки ходят, а потом на аборты записываются.
Сандалфон GonУченик (126) 7 лет назад
Опыт говорит за себя?)
AMAZONKA Просветленный (32505) Опыт работы медсестрой.
Анита Лол Ученик (231) 7 лет назад
я много кастингов прошла и скажу так: в кино однозначно возьмут, если есть опыт
Саидов ИбрагимУченик (100) 7 лет назад
а если нету опыта?
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) 7 лет назад
- вот эта мушка дорогого стоит ! (с) https://www.youtube.com/watch?v=VmFpYQ1e1f0
вообще в кино обычно берут из театров. редко бывает когда просто становятся актерами. например Авилов или Кравченко. они случайно попали в кино.
Vitaly Ullin Просветленный (36635) 7 лет назад
Рост - ни при чём! В истории кино много примеров "великих недомерков". Может и ты великий? А мы и не знаем! ))))
Саидов ИбрагимУченик (100) 7 лет назад
обрадовал!