Есть для рекламщиков предложение: вместо (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
(+++) вместо фразы "самые тонкие презервативы" (про "Дюрекс") - говорить фразу "Самые бесполезные гондоны".
Как вы считаете, многие ли купятся на такую рекламку?
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Надо просто сделать на пачке приписку: кто не купил, тот за Навального. Мигом раскупят.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Я падсталом!!!!)))) Вот такую идею - уже можно продавать!!!!:))))
Остальные ответы
Ученик (135) 6 лет назад
ты чо тогда народ будет думать что речь не о средствах контрацепции идёт в рекламе а о депутатах госдумы :)
вода в стакане Ученик (19) 6 лет назад
Это ты сейчас по собственному опыту судишь? Слишком много алиментов приходиться платить.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Ничего страшного. Дети - наше будущее!
Winna Winnova Профи (623) 6 лет назад
но я и не сообщала вам что я родилась после смерти молотова, а вы сообщили мне, что родились после смерти молотова.

у вас старческий маразм похоже
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
И ТОНКИЕ, И БЕСПОЛЕЗНЫЕ ---ВСЕ ХОРОШО ВРОДЕ