BTE-плагины для CS 1.6/CZ

Unnamed101 Гуру (3277), на голосовании 6 лет назад
Какие BTE-плагины нужны, чтобы просто добавить новое оружие в игру? Нигде не нашёл описания BTE-плагинов. Поудалял те, у которых говорящие названия (например, ZM3), но некоторые прям вообще непонятно что делают. И так, какие плагины нужны для добавления оружия?
И ещё, как решить проблему, выделенную на скриншоте?
Дополнен 6 лет назад
Почему-то не загрузился скрин. И так, текст с него:

L 05/22/2017 - 06:45:00: [AMXX] Plugin "BTE_Base.amxx" failed to load: Module/Library "round_terminator" required for plugin. Check modules.ini.
L 05/22/2017 - 06:45:00: [AMXX] Plugin "BTE_Weapon2.amxx" failed to load: Plugin uses an unknown function (name "set_pdata_bool") - check your modules.in
Голосование за лучший ответ
ВИТАЛИЙ ДЕНИСОВ Ученик (180) 6 лет назад
cs-site.ru зайди посмотри может найдешь чего полезного
Unnamed101Гуру (3277) 6 лет назад
Мне нужен конкретный ответ знающего человека. Это (использование BTE) очень узкая тема: на обычных сайтах по CS подобного днём с огнём не сыщешь.
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
Купи себе югославский калаш
Дима Гринь Ученик (151) 6 лет назад
Возможно на сервере повредились плагины. Скачай их на сайтах, можно даже для кс 1.6 - у них полная совместимость!
Unnamed101Гуру (3277) 6 лет назад
Не, дело в неопределённых функциях, заключённых в других плагинах, которые мне нужно было отключить
Владимир Шайкин Знаток (306) 6 лет назад
Зайди в addons/amxmodx/configs/. Открой файл Modules.ini, и убери этот символ > ; <, перед модулями, после перезагрузи сервер, ошибка должна исчезнуть
Плагины которые стоят на сервере (Оружия этакие твои), не распознают функции, для чего они созданы, решишь первую проблему, пропадет и вторая))