У тебя есть мечта? Мечта самая искренняя в которую ты веришь всей душой и сделаешь все чтоб она осуществилась ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Именно то о чем ты мечтаешь и что реально осуществить .
Дополнен 6 лет назад
Пишите по что за именно мечта а не отмазки .!ведь серьёзно.. должна ведь быть мечта у человека .. заветная мечта
Лучший ответ
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
если реальная - то дачу в штате орегон
Остальные ответы
Abibas Данилович Ученик (140) 6 лет назад
Девушка, Вы что? У меня нет никакой мечты. Потому, что не вижу смысла бытия в целом.
Ведь мы живем в мире Иллюзий, в основе которой лежит Ложь.
z z Ученик (187) 6 лет назад
Какой смысл тебе озвучивать свою мечту? Ты Дед Мороз и её исполнишь?
Лис Хитный Оракул (53036) 6 лет назад
есть .
что бы население планеты сократилось .
а то после поездки в индию . людей считаю за крыс которые плодяться даже хуже .
бесит
отошёл от центральной улице и везде кто-то трахается .
крысы
Иван Борисов Знаток (365) 6 лет назад
У всех есть мечта
Авантюрист ГенадичУченик (229) 6 лет назад
Ты мой ответ читал, Иуда?
Иван Борисов Знаток (365) А не пошёл бы та на*уй!!!
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
серьёзно заняться благотворительностью... посадить большой жасминовый сад и открыть фирму курсов для малообеспеченных детей
Искусственный Интеллект (104946) 6 лет назад
Хочу исследовать галактики но технологии пока не позволяют) всегда в космос тянуло
Бз ПО1Профи (768) 6 лет назад
Хм, но это же не просто так происходит. Почему не участвуешь в этом сейчас? Не помогаешь открыть завесу?
Просто Гоша Просветленный (24270) 6 лет назад
Ага. Дочкам мамку найти хорошую. Сижу и мечтаю.