Ребят, помогите справиться с волнением.

Римма Мусалимова Профи (919), закрыт 6 лет назад
Вот я занимаюсь борьбой, на тренировке и на днях борьбы всё нормально, нормально борюсь, а как соревнования и волнение, как-будто я сейчас взорвусь к херам. Из-за этого я начинаю торопиться и неправильно делать приёмы, допускаю много ошибок и проигрываю, хотя с этими же ребятами на дне борьбы борюсь и выигрываю.
Лучший ответ
आकाश Мыслитель (5484) 6 лет назад
Как сказал Дон Хуан - поступай так, будто это сон, действуй смело и не ищи оправданий... /На самом деле проигрыши дают большой опыт, в том числе и в борьбе на самим собой. Желаю удачи!
Остальные ответы
Minion of Lucifer Мыслитель (5630) 6 лет назад
Тенотен - отличное средство, успокаивает без побочных эффектов.
आकाशМыслитель (5484) 6 лет назад
Это транквилизатор хоть и маленький, но реакцию замедляет - нельзя его
Minion of Lucifer Мыслитель (5630) Вот не надо, уже лет 5 пользую занимаясь спортом.
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Нервы - это основной параметр любого спортсмена, хоть шахматиста, хоть каратиста. Не имеешь холодной головы - считай проиграл. Тренируй волю и характер, надо научиться спокойно воспринимать предстоящий поединок. Тренируется это так же как мышцы - упорным каждодневным трудом.
SnakeHed Мастер (1288) 6 лет назад
Узбагоидельные принимать не всегда ок, тебе бы развивать пофигизм. Как я с велеком это делал, для нормального прыжка и удержания равновесия в приземлении нужна трезвая башка, без всяких мыслей, что счас упаду и выломаю ногу к примеру. Думай, что это борьба с другом по приколу и за результат своих действий, лишнее выкинь.