Если человек сменил имя и фамилию, но вскоре передумал?

Марена Лисица Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Месяц ещё не прошел после смены имени (10 дней). Можно ли вернуть прежние имя и фамилию без замены старого паспорта, то есть только снова поменять свид-во о рождении и получить новое свид-во о смене имени в ЗАГСе? Ведь по закону паспорт старый действителен ещё 1 мес. до замены на новый.
Не по существу прошу не писать.
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 6 лет назад
всё и вся по-новой... плати и меняй документы..
почему?
Сменил имя? старый паспорт УЖЕ недействителен!!
Так фто..
плати.. и хоть каЖную неделю меняй имя...
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) 6 лет назад
Если мозги не на месте, то этим можно постоянно заниматься.
Приходит юноша в паспортный стол, говорит, что хочет имя сменить. А вы кто? Я Николай Дерьмо. А кем хотите стать? Олегом...
Марена ЛисицаУченик (99) 6 лет назад
ответ по существу, безусловно лучший
Ания Искусственный Интеллект (114799) 6 лет назад
С чего вы взяли что паспорт действителен 1 месяц?