А Вы тоже думаете, что весна в этом году холоднее обычного или нормальная? Как с погодой у кого? У меня сейчас вот так :-))

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Весна просто жуткая. Лето, обещают синоптики, будет лучше, чем в прошлом году. Но мало ли что они обещают!
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 6 лет назад
У меня лето круглый год, которое не просто достало а за9бало.
Ольга РепинаПрофи (828) 6 лет назад
Нам бы твои проблемы... У нас, видимо, зима круглый год будет
flash Оракул (73589) 6 лет назад
В Казани сейчас холодно, особенно пару часов назад дул сильный ветер с севера.
Я думаю, всё в пределах нормальных колебаний.
Снега у нас всё таки нет, и пока не надо :)
"У меня" - это где? Мурманск?
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Это Ухта, Коми, всё на фото подписал)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Оленевод? Без обиды.
Artificial intelligenceИскусственный Интеллект (188001) 6 лет назад
Привет Казани, особенно моей бывшей жене, с Барабашова если найдешь, убей, заплачу.
flash Оракул (73589) :) Много? заплатишь? Это как в анекдоте: - Милый, завтра 15 лет нашей свадьбе!! " ***, если б убил, завтра бы уже был свободен!"
Иван Борисов Знаток (365) 6 лет назад
На Алтае сегодня тепло, а вообще весна прохладная было
Ученик. Мудрец (10638) 6 лет назад
Уфа. Холод, дождь.
Говорят, арктические воздушные массы задержатся до зимы.
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) 6 лет назад
Да, пожалуй. Обычно в это время уже во всю наш неудачно положенный асфальт обкатываю
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Доброго утра, земляк! Как там в Сыктывкаре, снег выпал или вас обошёл?)
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62398) Вместо снега дождь наяривает. Губит мою велосипедную карьеру (
Нотка Мастер (1097) 6 лет назад
Челябинск. Ветер, дождь начинается.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Ооо, у вас уже деревья зелёные, везёт)
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Челябинску привет!!!
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 6 лет назад
А я уже делаю салаты со своей редиской и зеленью с огорода.
Ейск
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Ооо, ну, Ейску сам бог велел быть тёплым местом, как там, в Азовском море уже купаются?))) Привет Ейску!
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) Сейчас похолодало. Но уже купались.
Игорь Гуру (4219) 6 лет назад
Кабы не было зимы в городах и сёлах - никогда бы не знали мы этих дней весёлых..: -))))
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Улан-Удэ / по утрам хоть пальто одевать...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Брррр... Зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
Mad MAAD Гуру (2893) 6 лет назад
В Москве погода жутко скачет, то шорты надевать, то пуховик доставать
Но у природы нет плохой погоды, как говорится)
Татьяна Карсакова Ученик (170) 6 лет назад
жутко холодно и тепло не понятно :D
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Чёрная зависть... Обожаю глотать свежий холодный воздух)
Зенон и Дези Профи (820) 6 лет назад
Я большую часть жизни прожила в той части рф где снег исчезает лишь летом, так что теперь ниче
Некий ПётрУченик (138) 6 лет назад
Ты откуда??? Из Мадагаскара, что хочешь в такой регион?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
в это году не весна, а полный "веснец"... поехали на шашлыки и замерзли :(
Evgenij Ученик (16) 6 лет назад
Всё хорошо ...когда-нибудь будет... в следующей жизни.