Как запретить террористам следить за контр-террористам или же на оборот. (В CS 1.6)

ярик титов Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Сегодня играл на своём сервере и многие говорили где кто находится и многим это не понравилось как и мне.
По этому хочу узнать как всё же запретить следить за другой командой.
Лучший ответ
Сергей Тимановский Мудрец (12293) 6 лет назад
mp_forcecamera "2" //переключения камер в режиме спектатора (0-Все, 1-Свои, 2-Место смерти)
ярик титовУченик (140) 6 лет назад
Если я не ошибаюсь это нужно на сервере в консоли прописать?
Сергей Тимановский Мудрец (12293) Все верно. Все команды, которые затрагивают общие правила игры на карте вводятся только с сервера.
Остальные ответы
Override.dll Просветленный (49220) 6 лет назад
Не проще ли запретить all talk?
ярик титовУченик (140) 6 лет назад
а что за команда?
Override.dll Просветленный (49220) sv_alltalk 0 При значении 1 игроки всех команд (T, CT, spectator) слышат всех, при 0 - только свою команду.