Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выдержит ли Окушка, поездку с Калининграда до Владивостока ???

Loki smyq Оракул (52409), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А ЕСЛИ КОНВЕРТИРОВАТЬ ЕЁ В ЛЕТАЮЩУЮ?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Некто Мыслитель (5840) 6 лет назад
выдержит, куда ей деваться.
На своей так далеко не гонял, но от челябинска до питера и обратно дотарахтела без сюрпризов. И до сих пор тарахтит.
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
По трассе М5 ?
Некто Мыслитель (5840) Аха. до Люберец по м5, далее на запад по мкаду до ленинградки и вперед на Питер. Неделю в гостях у питерских друзей - и обратно. 2012 или 13 год.
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849357) 6 лет назад
А что на поезде неделю никак?))))) Ехай через Москву, с Юморянами познакомишься)
Источник: ╰♠♠╮╰♠♠╮╰♠♠╮
Данила ШумковУченик (116) 6 лет назад
А Через Питер можно? Охота Маскву поглядеть__________
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849357) Вам всё можно... ехайте))))))))))))))))))))))
Елена Лисицына Просветленный (34708) 6 лет назад
Легко. У соседа Ока, он где только не побывал на ней.
Мариша Мыслитель (6627) 6 лет назад
Пол пути она вас, пол пути вы ее, зато весело)
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Здравствуй и Цвети!
Привет :)
Мариша Мыслитель (6627) Привет)
МаришаМыслитель (6627) 6 лет назад
А ЕСЛИ КОНВЕРТИРОВАТЬ ЕЁ В ЛЕТАЮЩУЮ - то точно не долетишь, истребители собьют...)
Loki smyq Оракул (52409) Она же пронизает пространство и время!!!
Борис Глог Оракул (53983) 6 лет назад
А в дороге кормят?
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Пирожки с картошкой и горячий чай :)
Борис Глог Оракул (53983) Тогда какие проблемы?
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Мне комфорт нужен, по возрасту полагается!))))
Александр Маршал Ученик (173) 6 лет назад
Если она у тебя только белка! тогда сидишь в неё и скажешь, Валера настало твоё время, белга резвая
Юрий Мыслитель (9320) 6 лет назад
Денег на штрафы бери много. Дрючить будут за фары и кенгурятник.
Vlad L Профи (850) 6 лет назад
Езжайте лучше на велосипеде.
Антон Мейтарджан Профи (583) 6 лет назад
Смотря, как ехать будешь !
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 6 лет назад
Если любишь машинку и следишь за её состоянием то влёгкую!
Если конвертировать её в летающую, то по деньгам хватит лишь на воздушного змея...
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Если спешить некуда... вперёд и с песней ))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
В Литву такие автомобили не пускают!
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
Географию выучи, от А, до Я !!!
:-)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Калининград - российский анклав, отделённый от России территорией Литвы? Что не так, глупыш??
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Она маленькая, везде проскочит, даже под жезлом гаишника))
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Завещание оставь
Loki smyqОракул (52409) 6 лет назад
А Лайк Ты оставила?
ЛабеаН Просветленный (49344) Я сру
Александр Ветров Просветленный (23725) 6 лет назад
ОКА - Очень Крутой Автомобиль.
Доедет, только "контрольте" её по пути следования, если конечно это не шутка. Однозначно, с Вас хотя бы краткий видеоотчёт.))
Мой коллега по работе имеет такой же, и говорит, что у всех вёдра с гвоздями при магнитоле, а у него шикарное авто.) (она ему по наследству досталась, он скрупулёзно с ней всё делает и отдаёт в починку только знающим людям.)