Может кто сказать что может быть с посылкой

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Заказал недели 2 назад посылку с Китая зашёл на сайт почты России ввожу трек номер и там написано что информация о посылке получена, это было 2 недели назад, а на сайте почты Китая написано что посылка в России что может быть?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 6 лет назад
Так она в очереди на таможенный контроль стоит... Таможню еще не прошла.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Только отслеживать трек на сайте и ждать, у нас 1000 км от Москвы 2 недели шла посылка.
Виталий Диденко Знаток (407) 6 лет назад
напиши код посылки
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
ZA069931730HK вот парень
Виталий Диденко Знаток (407) ориентируйся по Российскими данными. из Китая она может идти до 2-х месяцем