Смартфон андроид не ищет телефонные контакты при использовании поиска контактов в телефонной книге!?

Дмитрий Сериков Мастер (1242), закрыт 4 года назад
При вводе в поиск телефонной книги, не находит контакты, а они есть))) Что это может быть? Все контакты синхронизированны с гугл контактами. Можно передвигаться по списку контактов в низ и в верх, находить нужные, но когда используешь поиск и пишешь буква в букву существующий контакт, он все равно его не находит???
Лучший ответ
Sad_kov Знаток (445) 6 лет назад
Нужно зайти в "Контакты", там три маленькие точки, нажимаешь, там нажимаешь "Фильтр контактов" ну и в этом меню надо выбрать "Все контакты". :)
Николай ДанилинУченик (121) 5 лет назад
Красавчик! Блин месяц мучался, не знал почему перестал искать!?
рима Профи (863) Николай Данилин, тоже хотела об стенку... или сдать обратно)) Спасибо от души ...месяц маялась -"поиск в контакте тут же забитого номера не находил" -не могла понять в чем суть.... оба на "фильтр "...
Андрей А.C.Знаток (253) 5 лет назад
Подскажите, если нет фильтра, всё обыскал
Настройки! Фильтр там.
Антон СытинУченик (176) 4 года назад
Спасибо огромное! :)
Альмира ИсмаганбетоваУченик (101) 4 года назад
Спасибо. Очень помогли!
Елена МакароваУченик (114) 3 года назад
Нет настройки Фильтр контактов, что делать? (MIUI Global 12.5.1 Android 11)
Галина ГридневаЗнаток (285) 3 года назад
Спасибо большое, всё заработало.
Александр ФесенкоУченик (175) 2 года назад
Спасибо, выручил!!!
Наташа АвсюковаЗнаток (306) 2 года назад
Спасибо огромное. Помогло!!!
Дмитрий ВасильевУченик (141) 2 года назад
Не помогло
Березовский МежрайпотребсоюзПрофи (569) 1 год назад
ООО! Красавчик - умничка. Решили мою проблему на раз-два.
Василий ВолодинУченик (106) 11 месяцев назад
Тут суть не в отображении всех каналов(они просто не отображаются если не выбрать все контакты), а в том что поиск не работает по всем этим контактам. Чтобы он начал работать нужно выбрать все контакты, экспортировать их в файл, а потом этот файл импортировать в аккаунт и на устройство, тогда точно поиск будет работать. Имела место эта проблема(искало по буквам только в тех контактах которые были на устройстве или аккаунте), исправил именно так.
Андрей МустаевЗнаток (301) 8 месяцев назад
В приложении "Контакты"есть есть функция"хранилище". Удалите (не бойтесь ни чего не пропадёт)данные этого хранилища.В моём случае помощь пришла лишь от туда.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (398225) 7 лет назад
В настройках включить показывать - " все контакты"
Морше Уриэльевич Цукерман Ученик (132) 7 лет назад
Здесь история другая... Я тоже долго разбирался. Оказалось: андроид автоматически вносит контакты в группу "Лучшие" и "Частые". Именно на этих контактах и заглючило. Не находит их и всё... Я просто зашёл в эти группы и удалил из них все контакты. (не совсем удалил, а только из групп). И всё стало работать! )
J@f@RЗнаток (258) 1 год назад
Круто!!!!!!!!!! Спасибо!!! Помогло. Долго мучался)))))))))))))
Gurgen BaghdasarianУченик (107) 8 месяцев назад
A kak zauti v gruppi ?
SevaJ Знаток (323) 5 лет назад
Если все вышеуказанные не помогло, то Выполните резервную копию данных на устройстве

Прейдите в приложение Контакты, нажмите кнопку "Еще" и перейдите в раздел "Импорт/экспорт" и нажмите на кнопку "Экспорт на накопитель".

После выполнения Экспорта контактов, необходимо в приложении Контакты нажать кнопку "Еще" и перейти в раздел "Управление контактами". В данном меню необходимо выполнить удаление всех контактов.

После удаления контактов, необходимо снова вернуться в раздел "Импорт/экспорт" и нажать на кнопку "Импорт из накопителя".

В процессе восстановления система предложит в какой раздел сохранить контакты, выбираем "Память телефона".

После восстановления контактов, нажмите кнопку "Еще" и перейдите в меню "Фильтр контактов". В данном меню необходимо выбрать память по умолчанию "Телефон".

После данной процедуры, поиск контактов будет работать.
Вадим КочневУченик (109) 5 лет назад
Спасибо!!! Все получилось!
Евгения ГлазоваУченик (175) 5 лет назад
Спасибо!!!! Работает))
Леша ПоликановУченик (138) 5 лет назад
Спасибо. Отлично.
ПалычУченик (226) 5 лет назад
Ой, спасииибо, дружище!!)) Помогло!
Жадыра СабыркызыУченик (122) 5 лет назад
супер, помогло!
ITALICAУченик (168) 5 лет назад
Оооо Вы просто действительно спаситель! Мучения могли продолжаться бесконечно.
Рамиль ФатхуллинУченик (237) 4 года назад
Спасибо большое! Конец мучения!
SevaJ Знаток (323) Не за что, сам мучался около месяца.
Александр ОрловУченик (152) 4 года назад
Блин, дружище, от души!!
SevaJ Знаток (323) ????
Максим ТабачковУченик (186) 4 года назад
Только данный способ и подошел
Олег БондарьУченик (124) 4 года назад
Спасибо, помогло, после последнего обновления Андроид слетели все настройки... а поиск контактов пролистыванием.... это полный ...Ещё раз огромное спасибо... Благополучия Вам!
Кирилл ГавриловУченик (127) 4 года назад
Спасибо! Чуть телефон не разбил
Ирина ДубовикУченик (118) 4 года назад
Огроменское Вам спасибище! ????????????
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНАПрофи (773) 4 года назад
ОТЛИЧНО СПАСИБО
SevaJЗнаток (323) 4 года назад
Рад быть полезным
Мира МаллаеваУченик (161) 4 года назад
Спасибо огромное ????
SevaJ Знаток (323) Мира Маллаева,
Николай ДанилинУченик (121) 4 года назад
Спасибо!
Кристина ЕлеваУченик (111) 4 года назад
спасибо)
Trukhina DashaУченик (134) 4 года назад
Спасибо большое!!!
3olotkaПрофи (580) 4 года назад
не помогло
SevaJ Знаток (323) 3olotka, посмотрите пожалуйста внимательнее, и сделайте все строго друг за другом.
Анатолий КулиевУченик (215) 4 года назад
очень помогли спасибо
Алексей Неудахин Ученик (152) 5 лет назад
Спасибо дружище помогло. Ты спас телефон от удара об стену
ООО МонтажремстройПрофи (732) 5 лет назад
хахаххахах
римаПрофи (863) 4 года назад
Ой, тоже такая лабуда))
иван ковзиков Ученик (183) 5 лет назад
Присоединяюсь к предыдущему оратору! Уже начал подыскивать другой телефон.
римаПрофи (863) 4 года назад
Хотела возвращать... прям срочно..
Виталий Сабуров Ученик (131) 5 лет назад
Спасибо! Хоть один гений в стране тьмы. Спас меня от бешенства
Лилия Кунафина Знаток (255) 5 лет назад
Благодарю! Все получилось!
andrey tarchevskiy Ученик (192) 5 лет назад
Спасибо. работает. даже не пришлось удалять контакты, просто экспорт, затем импорт.
Корованенко Сергей Ученик (144) 4 года назад
А вот хренушки. После перезагрузки поиск контактов опять не работает :(
Корованенко СергейУченик (144) 4 года назад
После перезагрузки опять эту процедуру необходимо проводить
Алексей Суханов Ученик (182) 4 года назад
Я экспортировал контакты на временную память, а потом контакты импортировал на телефон из памяти телефона. Поиск заработал! Это в настройках поиска, где три точки...
Noname Знаток (308) 4 года назад
Мне помогла очистка (сброс) памяти в приложении "Контакты"
Я тоже так сделал,только удалил данные хранилища.Сработало.