Смартфон андроид не ищет телефонные контакты при использовании поиска контактов в телефонной книге!?

При вводе в поиск телефонной книги, не находит контакты, а они есть))) Что это может быть? Все контакты синхронизированны с гугл контактами. Можно передвигаться по списку контактов в низ и в верх, находить нужные, но когда используешь поиск и пишешь буква в букву существующий контакт, он все равно его не находит???

Нужно зайти в "Контакты", там три маленькие точки, нажимаешь, там нажимаешь "Фильтр контактов" ну и в этом меню надо выбрать "Все контакты". :)

Если все вышеуказанные не помогло, то Выполните резервную копию данных на устройстве

Прейдите в приложение Контакты, нажмите кнопку "Еще" и перейдите в раздел "Импорт/экспорт" и нажмите на кнопку "Экспорт на накопитель".

После выполнения Экспорта контактов, необходимо в приложении Контакты нажать кнопку "Еще" и перейти в раздел "Управление контактами". В данном меню необходимо выполнить удаление всех контактов.

После удаления контактов, необходимо снова вернуться в раздел "Импорт/экспорт" и нажать на кнопку "Импорт из накопителя".

В процессе восстановления система предложит в какой раздел сохранить контакты, выбираем "Память телефона".

После восстановления контактов, нажмите кнопку "Еще" и перейдите в меню "Фильтр контактов". В данном меню необходимо выбрать память по умолчанию "Телефон".

После данной процедуры, поиск контактов будет работать.

Спасибо дружище помогло. Ты спас телефон от удара об стену

Здесь история другая... Я тоже долго разбирался. Оказалось: андроид автоматически вносит контакты в группу "Лучшие" и "Частые". Именно на этих контактах и заглючило. Не находит их и всё... Я просто зашёл в эти группы и удалил из них все контакты. (не совсем удалил, а только из групп). И всё стало работать! )

В настройках включить показывать - " все контакты"